Просто установи

Помогите обновить драйвер

пытаюсь поставить драйвер на весы штрих слим 300, для виртуального ком порта, но при принудительной установке выдает такую ошибку (В указанной папке не найдено драйверов, совместимых с этим устройством. Если в этой папке имеется драйвер, проверьте, пригоден ли он для поддержки устройства "Windows для компьютеров на базе х64-процессоров".

OK) в диспетчере устройств они отображаються как "Неизвестное USB устройство(сбой запроса дескриптора устройства)"

Они отье.....бнули а ты драйвера ставишь на них

"сбой запроса дескриптора устройства" - скорее всего обозначает сломанное устройство , или как минимум устройство со слетевшей прошивкой. Обновить драйвер не выйдет, так как устройство не дает дискриптора.