Стиль и фэшн

Девушки какие колготки вы предпочитаете носить ?

сексуальные? развратные? тёплые? тонкие? блестящие? матовые? леснящиеся на солнце? обтягиваюшие? утягивающие? корректирующие? поддерживающие ваше хозяйство? соблазняющие? дешёвые? дорогие? возбуждает ли вас упаковка колготок? даёте ли вы нюхать свои поношенные колготки вашему мужчине? привязываете ли вы мужчину колготками к кровати? используете ли вы колготки для приготовление творога ?

Предпочитаю носить бесшовные колготки. У мужа есть свои мужские колготки, которые он носит дома с шортами. Или надевает их под брюки в холодное время года.. Ему нравится когда мы оба в колготках;) Колготки -одежда unisex!

Не ношу колготки и фетишизмом, как вы описали в своем вопросе, я тоже не занимаюсь. Колготки выглядят слишком колхозно и нелепо в любом виде.
Можно сделать исключение для сетки, но это только в правильно подобранном образе или для фото. В повседневке - нет.

Чёрные

Разные, по ситуации))