Информационные технологии

В наушниках пропадает звук

Слушал я такой музыку, и вдруг! В наушниках пошел такой звук как будто лифт упал на железные пластины (Грохот и полом, представьте такой звук) и в наушниках звук больше не заработал, менял гнезда.... 20-30 послушал музыку, голову повернул и БАЦ! Тоже самое.

Знающие люди, помогите. (Наушники фирмы Gembird, MHS-780B Black)

Скорее всего разболталось гнездо под джек 3,5" . Реже бывает где-то поврежден провод.

вроде нормальные наушники