Стоит ли смотреть 2 сезон аниме "Бродячие псы: Литературные гении "?

Алина Шагитова Профи (633), закрыт 2 года назад
Посмотрела 1 сезон, очень понравился. Времени нет, что бы посмотреть 2 сезон. Интересен ли он? Стоит смотреть? Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547930) 2 года назад
Не вижу смысла не смотреть. Если понравился первый сезон, то вседа хочется узнать продолжение. Во 2 сезоне будут новые герои и покажут прошлое уже знакомых персонажей. Первые серии очень хорошие. Потом все на уровне 1 сезона. Так что определенно - стоит смотреть.
Остальные ответы
Ksyusha Ученик (128) 8 лет назад
Ээээ... хз посмотри лучше аниме "Повесть о семье Аркана"