РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 3 апреля. /Корр. ТАСС Дарья Юрьева/. Глава Эквадора Рафаэль Корреа сообщил о поражении правых сил после того, как стали известны первые официальные итоги президентских выборов в этой стране. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Великая новость для великой родины: революция снова победила в Эквадоре. Правые повержены, несмотря на их миллионы и контроль над прессой... Ленин - президент!", - написал он.
"Великая новость для великой родины: революция снова победила в Эквадоре. Правые повержены, несмотря на их миллионы и контроль над прессой... Ленин - президент!", - написал он.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4146317