В Эквадоре победил на выборах Ленин, как это скажется на отношениях с Россией? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174111), закрыт 7 лет назад
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 3 апреля. /Корр. ТАСС Дарья Юрьева/. Глава Эквадора Рафаэль Корреа сообщил о поражении правых сил после того, как стали известны первые официальные итоги президентских выборов в этой стране. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в сети микроблогов Twitter.
"Великая новость для великой родины: революция снова победила в Эквадоре. Правые повержены, несмотря на их миллионы и контроль над прессой... Ленин - президент!", - написал он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4146317
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110897) 7 лет назад
Плохо, Ленин ненавидит коррумпированную олигархию.
Еретик Искусственный Интеллект (947023) 7 лет назад
Погрузится теперь их страна в ещё более страшную нищету и бесправие, мне даже не жаль такие страны, они сами с улыбкой идут к гибели
Сергей Юрьевич Беляков Профи (754) 7 лет назад
А в ЛИМПОПО победил АЙБОЛИТ)))))))
ПУК Просветленный (20940) 7 лет назад
Сталин стал президентом ада.
Mike Lambert Оракул (51743) 7 лет назад
Чучело в мавзолее довольно хихикает.
Pacificus Просветленный (36567) 7 лет назад
Ленин перевернётся в гробу после такого сравнения, и Зюганов потребует разорвать дипломатические отношения с Эквадором. И заодно с США по привычке.