Возможно ли накопить?!

atylas Знаток (314), закрыт 7 лет назад
имея 400 000 рублей на Накопительном счету ВТБ 24, накопить лет за 5, 750 000 рублей при этом не пополняя его?
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 7 лет назад
А с учётом капитализации, хотя бы ежегодно "ручками" (перенося на счёт депозита набежавшие за год проценты), понадобится процент в 13,5% годовых. Тогда через 5 лет получишь 753 тысячи. Таких процентов СЕЙЧАС тоже нет!
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177909) 7 лет назад
Хер знает какая у тебя там ставка, но думаю вряд ли. Чтобы накопить 750 штук нужна ставка 17,5%, таких вкладов просто не существует. У тебя в лучшем случае ставка 9,5%, что на выходе за 5 лет составит 590000 без учета капитализации процентов.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 7 лет назад
1). Нет! Хранить деньги в банке - дебилизм! Их сжирает инфляция!
2). Если бы вкладывали в дело, то давно бы уже прокрутили и за меньший срок получили бы большую прибыль!