Хорошая или нет цветопередача у автокоррекции paint.net? Что можно использовать как альтернативу,?

no one Знаток (475), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
У автокоррекции нет цветопередачи!
Цветокоррекция крутит ручки у той цветопередачи, которая запечатлена на снимке.

Изменить можно всё. Дело вкуса и цели.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
альтернативу ЧЕМУ ?
no oneЗнаток (475) 7 лет назад
его автокоррекции того что получилось, лучше алгоритм
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Как альтернативу автокоррекции советую использовать ручную коррекцию. При должном умении результат должен превзойти автоматику
Ελενη Искусственный Интеллект (198525) 7 лет назад
Если Вам не хочется вручную делать коррекцию, то можете автокоррекцию. Я иногда так делала в Paint.NET
no oneЗнаток (475) 7 лет назад
я ему и ищу альтернативу
Соловей Оракул (71781) 7 лет назад
А что вы, Сергей Морозов, снимали?

На мой взгляд, укрошать дефекат - довольно, странное занятие... это нужно выделить и удалить всем скопом.
no oneЗнаток (475) 7 лет назад
это трава ее едят
Соловей Оракул (71781) Вы знаете, на мой взгляд, это всё бесконечно далеко от фуд-фотографии. Это бессистемный трэш.