ПРОПАЛИ ПРЕСЕТЫ В DRUM PADS 24!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Руся Шкуренко Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Скачал много пресетов (В том числе и "Force") играл играл, потом в след. раз захожу в прогу, смотрю этих пресетов нет ((( Я имперский марш учил!!!
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
А ты их установил? Сохранил?
Руся ШкуренкоУченик (89) 7 лет назад
Я внутри программы их в списке устанавливал... и с каждым заходом в неё они были в списке открытыми, а сегодня зашёл и их нет.. ***(((
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Может их нужно было активировать-крякнуть? Читай где скачивал как правильно ставить и активировать.