8 лет назад
Посоветуйте хороший кофе в зернах.
Чая перепробовано и выпито всякого разного а с кофе вот только знакомлюсь.
Готовлю в турке, мелю на обычной кофемолке, без режима extra fine (супер мелкий помол).
На данный момент пью Paulig Arabica и Classic.
Посоветуйте, какой кофе попробовать, уровнем выше, в разумную цену?
Чтоб попробовал и сказал, мда, чет Paulig пить совсем расхотелось.
Если этот стоит 250-300 руб за 250 г, ну скажем стоимостью не больше 500-800, но прилично лучшего качества.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне нравится Лавацца, но это выше вашего бюджета ((
кому что, мне J.J.DARBOVEN

kofe Kimbo luchee
Cubita - продается и в зернах, и молотый. Имеет стойкое послевкусие, в отличие от многих дорогих. Уже 5 лет пью только его.
Эгоист попробуйте. А лучше сортовой брать, дарджлинг Никарагуа, мокко Йемен, бурбон