Тянет правый яичник до пмс ещё 2дня хотя не факт цыкл ненармированный

angel Ученик (4), закрыт 7 лет назад
взяла сегодня ведро с водой сельней потянуло чуть незаболело а так уже неделю тянет. И уже почти 9месяцев немогу забеременеть у меня попиломавирус (((
Лучший ответ
Эра Ученик (228) 7 лет назад
Похожена дисфункцию яичника, вот хороший сайт с подробным обьяснением ваших симптомов http://ovarian-dysfunction.ru.
Найдите хорошего гинеколога сдайте торч инфекции, пройдите узи. Отпустите желание заберемененть, и наслаждайтесь жизнью. малыш придет к вам. сам когда посчитает нужным. главное исключите дисфункцию, может анализы подробные сдадите.
Остальные ответы
MilaRZ Мыслитель (8256) 7 лет назад
Аднексит. Восполение яичников. от попиломы беременность не зависит
Агент Тус Мастер (1473) 7 лет назад
Согласна с MilaRZ, возможно андексит. Вперед к гинекологу, андексит, если запустить ничего хорошего не будет.
Виктория Мокрушина Просветленный (45087) 7 лет назад
Почему Вы пишете ПМС? До месячных 2 дня - это я пойму, а вот ПМС - это не месячные, а термин, означающий совершенно другое. Боли в придатках ещё не означают неполадок в них. Хотя к врачу есть повод обратиться, если часто беспокоят
Sexa Просветленный (49545) 7 лет назад
Впч не причина бесплодия. У меня при пмс такая же боль, что даже не могу пресс качать