Можно ли сейчас легально купить Windows 7? Продается ли на сайте майкрософта?

Igor Оракул (67986), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74438) 7 лет назад
Возможно ли в настоящее время легально приобрести лицензионную MS Windows 7?

Здравствуйте!

К сожалению, компания Microsoft прекратила продажу данной ОС.

Иногда её можно найти где-то на складах у компаний, продающих лицензионное ПО.

Но найти такие компании, позвонить им и узнать, есть или нет у них в продаже данной ОС вам нужно самостоятельно.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 7 лет назад
Как хочешь, можно и на сайте Мягкотелых купить ключик, а систему скачать (там же - триал)
или в магазине купить диск с ключиком
Aki Kea Гуру (3843) 7 лет назад
Насколько мне известно - нет
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
Конечно нет. Более 2 лет как не продается
Павел Просветленный (25475) 7 лет назад
Поддержка кончилась, поэтому ключи на сайте давно не продают. На сторонних сайтах их навалом. Купить легально можно у кого угодно хоть через 10 лет. Нелегально лишь пиратство.
IgorОракул (67986) 7 лет назад
А я вроде слышал поддержка семерки до 21 года, или 19 это точно
DJ MAX Оракул (74438) Windows XP Пакет обновления 3 14 апреля 2009 г. 8 апреля 2014 г. Windows Vista Пакет обновления 2 10 апреля 2012 г. 11 апреля 2017 г. Windows 7* Пакет обновления 1 (SP1)  13 января 2015 г. 14 января 2020 г. Windows 8 Windows 8.1 9 января 2018 г. 10 января 2023 г. Windows 10, выпущенная в июле 2015 г. ** Не доступно 13 октября 2020 г. 14 октября 2025 г.
Novichento Мастер (1502) 7 лет назад
Уже нельзя. Сейчас активно вносят изменения в Win8, 10 ...Обнов даже на Win7 нет, конечно если какой нибудь хакер, не сделает сборку со сторонним ПО.
ПавелПросветленный (25475) 7 лет назад
Какая связь между сборкой какого-то школьника со сторонним ПО (которое и так можно установить) и обновлениями? У вас неверное представление о людях, которые делают сборки (их ещё называю говносборки, очевидно намекая на что-то).
Novichento Мастер (1502) Что вы говорите? Серьезно? у меня неверное представление? Это сейчас ваш рейтинг вам в голову ударил? Для вас лично, мастер класс небольшой - Что такое вообще Сборки? это кем-то модифицированные дистрибутивы ОС Windows. Т. е вы хотите сказать что ПО стороннее типа Chrome, AIMP, Zip-архиватор, всё это и раньше включалось в состав Windows? И связь есть.... Если эта сборка какого человека, то он по мимо обновлений железа, кинет вам и ПО, и всё что угодно... будете меня еще тут учить..
Ёвжик Искусственный Интеллект (170855) 7 лет назад
На Яндекс Маркете полно вариантов. Покупаешь ключ, скачиваешь ISO-образ нужной редакции и ставишь.
https://market.yandex.ru/catalog/55369/list?hid=91139&glfilter=6937541:6937542&glfilter=6937575:6937576&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice
Diana Искусственный Интеллект (111298) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Виктор Пронин Ученик (81) 7 лет назад
Компьютерный мир, Кей, Сотмаркет: пару лет назад купил диск Хоумбэйсик за 3800 где-то. В каком-то из них, уже не помню. И сейчас, наверняка есть.