День Рождение 10 лет!

Добрый день,
Подскажите, что можно детям на стол из еды? Будем снимать помещение игровое, забирать буду их со школы, то есть детки будут голодными. А вот что покупать не знаю, пока думаю может пиццу несколько штук больших, канапешки, фрукты, конфеты, естественно торт, но дальше мозг отказывается работать, если бы дома это понятно что, а вот так даже не знаю. Дайте совет пожалуйста, кто то же уже проводил праздники. И ещё, лучше было бы поздравить ребёнка с утра или на празднике уже?

Покупать то что они любят-ну там пиццу, суши, пироги, чипсы, да много чего, или еду из макдака купить или кфс

Да нормальное меню и жирного не надо!

Да все можно кроме алкоголя