От колыбели до сада

Молоко Во время кипения прокисло Можно ли из него приготовить творог Что делать с прокисшим молоком

Сложно сказать. Иногда можно. Иногда противный вкус почему-то....
Я обычно это все оставляю на тесто.
Вкусное и пышное получается. Сладкие булочки, пироги, рулеты.
Даже если перекиснет, еще лучше.

Можно. Для поросят. Вам вкус такого творожка не понравится. не понравится.

Любую стряпню. Из магазинного молока будет столовая ложка не очень вкусного творога. Блины. На двух сковородках, литр молока- примерно 40 минут .

Вылить. Зачем издеваться над собой и близкими. Купите свежее молоко, хотя молоко - далеко не самый полезный продукт для взрослого человека ;)

Делай вкусный творожок)))