разделить лицевые счета за жкх

Ольга Новикова Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
живу с братом в неприватезированной квартире. квартиросьёмщик я. брат не работает ине оплачивает счета за квартиру больше года. как обязать его платить? жек отказывает в разделении счетов. что делать?
Голосование за лучший ответ
Каземир Волочек Мудрец (11123) 7 лет назад
выбивать долги с халявщика
Регина Просветленный (44583) 7 лет назад
Лицевые счета не делят-только платежки. И то-при согласии обеих сторон и отсутствии задолженностей
Ольга НовиковаУченик (125) 7 лет назад
жкх отказывается делить платёжки мотивация-у вас квартира не приватезирована
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
Вам следует обратиться в управляющую компанию за заключением соглашения о порядке внесения платежей (причем письменно)