Что может быть с камерой, если автофокусировка не работает при зуме 50х, когда макс у нее 75? (лучший ответ гарантирован)

Кирил Одинцов Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
раньше работало, потом в ремонт сдали и теперь когда увеличиваешь на 50х зум чуть выше и уже мыльное изображение.
Дополнен 7 лет назад
видеокамера panasonic hc-v160
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
может быть неполадка с фокусировочным механизмом
Источник: или расстояние слишком маленькое до предмета
Кирил ОдинцовУченик (85) 7 лет назад
" или расстояние слишком маленькое до предмета " нет те же объекты до ремонта нормально увеличивал
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) ну понятно же что с ремонтом беда пришла так чего вы нам тут голову морочите - несите обратно где ремонтировали и пусть делают как надо
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 7 лет назад
Штатив нужен. Автофокус не сработает, если дрожит изображение.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
Не надо повторять вопрос несколько раз, его удалят, причем вместе с полезными для Вас ответами. Придётся ответ повторить.
Смотрите стр 40 инструкции.
В меню
[НАСТР. ЗАП.] # [НАСТР. ЗУМ] надо поставить [i.Zoom 77k]
Ваша проблема должна решиться.
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 7 лет назад
Камера примитивная и если сломалась за время гарантии то надо отказываться от ремонта сразу, теперь кто его знает что там мастера навертели.