Почему начали отказывать в открытие рабочей визы в Польшу?

Катя Капустина Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
Своих девать некуда.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
свои все смылись давно из Польши
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
Этого не может быть даже теоретически.
Приглашение на работу для консульства в воеводстве не оформят, если чтото не будет соответствовать требованиям
Получение рабочей визы проходит де факто автоматически при наличии приглашения на работу, одобренного воеводством
Игорь Лещенко Мыслитель (9247) 7 лет назад
там самим пшекам негде работать
им самим там и не надо, они сами укатили все туда, где лучше платят