Болит левый бок при беге.
Начинается резкая боль при беге, останавливаюсь, и постепенно проходит. Болит где то в этой области (фото) и конкретная точка.
Дополнен
Тазобедренный сустав износился. Придется меньше бегать.
Ничего страшного. Нагрузку уменьшайте. Постепенно увеличивайте
точка показана на сустав соединения бедра и тела...
а если в боку то полагаю приток кислорода повышенный + большое количество крови напрягает твой организм -потому как не привык к нагрузке, если это соединение ноги и тела - сустав или связки то разогревай, растягивай и пей воды больше, а так смотря какой возраст может и суставы уже в хлам и надо к врачу узи делать
Такое бывает когда редко спортом занимаететесь..
У меня в детстве при беге болел правый. Внизу.
Нефрит (воспаление почки) оказался.
Вылечил.
Бегаю.
Ничего не болит.
А при каждом УЗИ мне говорят, что в почке следы перенесенной болезни.