оцените мой канал. не строго

Анютка Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Александров Профи (540) 7 лет назад
Не стоит делать такую рекламу на вопросах. Задизлайкают же
Azzalir Знаток (380) 7 лет назад
Я отвечу строго, у тебя дикий и писклявый голос, это уже признак того что у тебя канал "Отвратный"
АнюткаУченик (190) 7 лет назад
с чего ты взял
Azzalir Знаток (380) А то что ты как мышь пищишь, я бы советовал тебе начинать быть ютубером в 15-16 лет, так как голос будет уже более мужественный, а значит тебя будут смотреть
AzzalirЗнаток (380) 7 лет назад
А ещё капсом пишут агро-школьники :)
Мистер Дудец Ученик (206) 7 лет назад
Ну вообще так норм, ты только начинаешь в дальнейшем получится)) но со звукам поработать стоило бы.
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
Да никому такие ютуберы как ты не нужны, да и вообще, ютуберы никому не нужны. Лучше уж будь стримером, это и интереснее, да и, выгоднее. Даже будучи школьником тебе какой-то идиот задонатит 50 рублей на дошик.
AzzalirЗнаток (380) 7 лет назад
Ну, стримеры = Донат, а донат = деньги, вполне не плохо быть стримером, но всё же лучше быть смесью Ютубера и Стримера... Баланс как никак
322 3221 Мыслитель (6867) нет, это сложно и на это должно уходить много времени, а так же для стримов нужен отличный компьютер, что для ютуба не нужно.