Аббревиатура ЗП ТП
Помогите расшифровать аббревиатуру ЗП ТП в следующем контексте:
Информация по ЗП ТП поступает от Вас не раньше 20-го числа (ЗП по июлю еще не выслали). ..когда будем иметь информацию по налогам и высланную Вами ЗП ТП.
Данная аббревиатура встречается в переписке между дистрибьюторами компании Carlsberg. Информация по ЗП ТП необходима для составления отчета по PL.
Заранее благодарю за помощь.
Это не общепринятая аббревиатура, смотрите по предшествующему контексту. ЗП, вероятно, "заработная плата", такая статья есть в PL, ТП, вероятно, категория, типа "технического персонала" или что-то вроде того. Другой вариант - "запасы продукции".
Больше на букву "З" в PL ничего не знаю )