Аббревиатура ЗП ТП

R.Huseynov Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
Помогите расшифровать аббревиатуру ЗП ТП в следующем контексте:

Информация по ЗП ТП поступает от Вас не раньше 20-го числа (ЗП по июлю еще не выслали). ..когда будем иметь информацию по налогам и высланную Вами ЗП ТП.

Данная аббревиатура встречается в переписке между дистрибьюторами компании Carlsberg. Информация по ЗП ТП необходима для составления отчета по PL.

Заранее благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 7 лет назад
Это не общепринятая аббревиатура, смотрите по предшествующему контексту. ЗП, вероятно, "заработная плата", такая статья есть в PL, ТП, вероятно, категория, типа "технического персонала" или что-то вроде того. Другой вариант - "запасы продукции".

Больше на букву "З" в PL ничего не знаю )