Smartterra w4+ видео камера Плохо слышно голос. как исправить?

Dimon TV Ученик (97), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
-Freeman- Гений (86898) 7 лет назад
Дайте угадаю!
Вы снимаете одев на камеру защитный бокс?
Dimon TVУченик (97) 7 лет назад
нет )
-Freeman- Гений (86898) В любом случае выход один - писать звук на отдельное устройство и синхронизировать дорожки при монтаже...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 7 лет назад
Записывать звук другим устройством с качественным микрофоном.
Dimon TVУченик (97) 7 лет назад
Логика -_-
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) Не починить то, что не сломано!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146096) 7 лет назад
Использовать внешний рекордер типа Zoom, Tascan