Что сказать, бывший парень оставил девушку в покое?
есть девушку, которая с которой я начал общаться. У нее до этого был парень и она несильно хочет с ним опять связываться. Это видно по её лицу. Сначала она идет такая счастливая, но когда мимо неё проходит её бывший и здоровается, настроение у неё резко падает. И он часто видит меня с ней. Понятное дело он скоро подойдет поговорить наедине и будет нести что-то типа : чел, я тут пытаюсь вернуть себе девушку, не мог бы ты там следующий раз отойти... и Вот что бы такое сказать, чтобы он отвалил от неё ? Понятное дело может дойти до драки, ну и пусть, но сначала лучше сказать все начистоту ?
Лучше спросите девушку, что она хочет. Может она и сама не против помириться с бывшим. Не надо за не решать.