Убивать свое здоровье или нет

1-ое Если высокий тестостерон значит высокое влечение к девушкам, спишь со всеми, несешь в себе грех, на душе паршиво, любви нету, семью не построишь, так и остаешься спать с блудницами

2-ое Если подавлять тестостерон - плохо питаться, есть всякую гадости, мало спать, много физически работать, не есть мясо, пить газировки много, есть все что гасит до нуля тестостерон - в итоге абсолютное спокойствие, нормально общаешься с девушками как с людьми а не с с*екс обьектами, относишься к ним как к людям, но взамен убиваешь тестостерон - а он связан в целом со здовьвем мужчины...

Пародокс какой-то получается, хочешь нормальную жизнь - значит убивай свое здоровье - если хочешь нормально построить семью, любящую жену

Я чисто раскидал по фактам что к чему...так пища для размышления

почему в первом варианте просто не подро4ить а не спать с блудницами?
ну да, беда, конечно.
а если держать средний показатель?
ну еще можно не падать в крайности

Откажись от греха и получишь любовь. Но это может только духовно сильный человек, потому что начнётся ломка, но тот выдержит, это время, получит любовь.

Самообладание не гасит тестостерон,а приносит хорошую репутацию и оставляет надежду на то ,что вы отыщите хорошую жену себе

Чем больше будешь таскаться по бабам, скорее станешь импотентом

А почему нет варианта найти ту, которая готова к ежедневному сексу?