Пхотошоп фоторедактор рррррр

Денис Франк Ученик (87), закрыт 2 дня назад
Всем привет. Нужен совет. Я скачал Photoshop, написал текст на руке девушки ( на фотографии) как сделать так что-бы он выглядел реалистично а не как прикрепленный текст?)
Дополнен 7 лет назад
она выглядела*
Дополнен 7 лет назад
он выглядел*:D
Лучший ответ
-Freeman- Гений (86898) 7 лет назад
Растрируйте текст, подгоняйте его при помощи искажения и деформации (Редактирование > Трансформирование)
А потом поиграйтесь с режимами наложения слоя и прозрачностью.
Остальные ответы
Альберт Тревор Знаток (481) 7 лет назад
Возьми цвет, которым писал, сделай его светлее и по краям крась этим цветом. Повторяй несколько раз, цвета можешь делать и темнее, ставить им точки в разных местах (чем чернее тем ближе ставь их к центру).
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
Та без проблем, вот тут всё написано https://yadi.sk/i/UsXyNboLrpFMp
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Неплохо бы посмотреть на твоё творчество .