Подскажите, сколько подходов и повторений делать на бицепс.
Делаю по методу на фото, не знаю сколько именно для меня хватит.
Вес: 86 кг
Рост: 181
в форме.
Делаю через каждый день, в 1 день 100 раз и через 2 минуты еще 30 дожимаю до усталости рук. И так 2 раза в день, утром и вечером. Думаю что делаю не правильно, хотелось бы узнать что да как.
Заранее спасибо. И не пишите бред.

Вес гантель каждая по 6 кг
4-5 подходов по 12 раз если можете больше добавляйте вес, чтоб 11-12 было делать очень тяжело. И через день мышцам надо востанавливаться
что за онанизм, какие 100500раз!? да еще 2 раза в день!? ты их сжечь чтоли хочещь-жилистым стать чтобы одни жилы остались? качают по 8-12 раз на массу и 12-20на рельеф-выносливость-с Трудом! в 3-5 подходах
Нисколько. Приседать! Жать! Тянуть!
Развивайте крупные мышцы, а не всякую мелочь, типа бицепса.
Читаем: http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
с таким весом гантелей безтолку. Это всё равно что пустыми руками махать - устанешь, получешь воспаление, но ничего не вырастишь
до 16 подходов во всех упражнениях, а так подходов 10-12 должно хватить, насчёт повторений бицепс можно качать как большими весами на 6-12 повторений, так и небольшими делая на 20 повторов