Panasonic G-80 батарея оригенал dmw-blc12E или китай

RK Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Всем привет хочу приобрести дополнительные акумы для своего аппарата, у меня Panasonic G-80, весь в раздумьях брать оригинал или все же китай в чем ЗА/ПРОТИВ! всем спасибо за инфу заранее!
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 7 лет назад
я пользую китайские DSTE уже лет пять, не уступают оригИналу
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Я пользуюсь АКБ DSTE EN-EL14+ 1600mAh для NIKON D5100 уже 2,5 года. Никаких нареканий нет. Ёмкость реально больше, чем у фирменных, которые тоже китайские.
RKУченик (226) 7 лет назад
а какое отношение nikon имеют отношение к panasonic? на камере никон у меня тоже были китайские акумы но это совсем другая история.. в панасоник все намного сложнее твм фишка в видео я не знаю как камера себя может повести
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) В качестве примера.
Sergey Sul'zhenko Гуру (4121) 7 лет назад
Лучше оригинальные !
Их тоже в Китае делают, зато они подороже.
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 7 лет назад
У меня на Panasonic стоит тоже ОРИГИНАЛЬНАЯ КИТАЙСКАЯ БАТАРЕЯ ...