Что купишь стару бмв 5 серии 2000 года за или хонду акорд 12

Анонимный опрос
БМВ 5 серия 2000год
Хонда акорд 2012год
Всего голосов: 31

Ценовые категории совершенно разные. Аккорд 12 года будет примерно от 850 тысяч стоить. А беха 2000х - это ну 500тр максимум...

не то не другое

Бэху

ну зачем тебе этот хлам под восстановление 2000 года? хотя если есть время и куча лишних денег то вперед. а вообще самая хорошая машина это новая машина пусть и жигули веста))))) ездит и ездит) хоть бы написал для каких целей.

Ты не поверишь, но за 5 лет многое может случиться! А если бэха за 17 лет не подохла - значит вечная...