Подскажите что нужно учить что бы открыт свою компанию?

YouTube Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Хочу уехать в Европу (Германию) там выучиться и открыть свою компанию, у кого есть опыт либо у ваших знакомых пожалуйста подскажите что учить что делать, а что нет.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116238) 7 лет назад
смешно ,,
YouTubeУченик (137) 7 лет назад
что?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144662) 7 лет назад
НЕ смешно :((
(см. прочие вопросы автора...)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116238) да дебил
MaryShelley Мудрец (15324) 7 лет назад
для начала, учить русский язык.
сергей черноморский Просветленный (32699) 7 лет назад
у вас должна быть предпринимательская жилка это главное а вовсе не учебники и зубрёжка
Светлана С Мудрец (13847) 7 лет назад
Готовых рецептов к сожалению нет, если у тебя нет стартового капитала и надёжных партнёров компанию за одну ночь ты не откроешь. Учи то что тебе нравится, чему сможешь посвещать огромную часть времени, иначе сожрут конкуренты.
Лера Ласточка Мудрец (16949) 7 лет назад
Так вот сначала найдите деньги на учебу в Германии, выучитесь, а потом думайте об открытии компании.
YouTubeУченик (137) 7 лет назад
так мне только 13.Я там буду учиться буду пахать лишь бы добиться цели
Лера Ласточка Мудрец (16949) А деньги у родителей есть на твою учебу в Германии?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 7 лет назад
Прочти книгу Р. Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Там хорошо изложено КАК нужно к жизни относиться, чтобы бизнес свой пошёл.
И про ребят, твоих сверстников, кстати тоже...
А вот "уехать в Европу (Германию) там выучиться и открыть свою компанию" - это приманка для лохов.
Блесна полувековой "свежести".
Бизнес в России теперь открывают.
И россияне и европейцы...
Найди ДРУГУЮ причину, чтобы ехать в страну НАСТОЛЬКО несхожую с Россией, как Германия...
Битком набитую арабами-эмигрантами... наглыми и враждебными к белым...
С традициями взаимного "контроля" то бишь беспрерывного стукачества и доносительства...
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Без визы так тебя вообще не пустят.
Мирайя Керриевна Профи (525) 7 лет назад
Русский язык, менеджмент, бизнес-моделирование и стратегию развития, планирование, просчет рисков и выгодность капиталовложения, конъюнктуру рынка, экономику и прочее-прочее... Готовый бизнес и фирма - это не монолит, а большая и разветвленная структура, которая должна основываться на эффективности управления, а не просто желании.
Источник: http://dubrovo.com/
Mr Booble Ученик (154) 7 лет назад
Ну можна открыть что-то звязанное с птицей. Разборка курицы, и тд. Ну за границей ето будет сложно наверное. Лучше уже открывать на родине. По сути нада склад, пару конвееров, много рабочих, операторов, оборудование для поддержания температуры на складе. Даже та сама техника в нас будет куда дешевле, видел конвееры на - ruskonveer.ru! Даже в нашей стране для открытия предприятия нужен какой-никакой стартовый капитал. А для работы за границей, нужен не малый!
Анна фролова Ученик (106) 7 лет назад
А вот мы открыли частную клинику. Мы с мужем врачи с большим стажем, так решили, что справимся. Для своей частной клиники приобретали газификаторы кислорода в компании "ИжКриоТехника" по хорошей цене и на выгодных условиях. Менеджеры подробно все разъяснили нюансы доставки, ответили на все вопросы, доставили вовремя, установили как надо. Так что мы довольны, сервис на высоте.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Закончи сначала школу, поступи в университет, а через год можно ехать учиться в Германию.
Дмитрий Ванилин Знаток (254) 7 лет назад
вот тебе например готовые фирмы продают. И не надо ничего учить. Все проще сейчас)
Источник: http://dubrovo.com/
Артём Кащеев Знаток (284) 7 лет назад
Если вы откроете свой бизнес то вам 100% понадобится техника для него можете посмотреть тут: https://cdls.by качественная и дешёвая техника