Если вывести среднее, сколько приблизительно вы делаете фото в неделю?

Александр Владимирович Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 7 лет назад
Даже смог посчитать, оказалось, что за прошедшие семь лет я делал 0,073 фотографии в день... то есть 0,511 фотографий в неделю... Это может иметь какое-то значение? :-\
Bav63 Мастер (1925) 7 лет назад
Документы телефоном считать?
Ελενη Искусственный Интеллект (194266) 7 лет назад
Статистику по стране ведёте?
Никогда не задумывалась и не подсчитывала.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Не считал никогда..
Не нужно это.
Бывает и 600-800 за день, а бывает и 10 шт за месяц..
Al Capone Знаток (263) 7 лет назад
Ну наверно в среднем 30 в нед
Cтарец Искусственный Интеллект (184956) 7 лет назад
Когда работал фотографом, то примерно от 100 до 2,5 тыс.
Сейчас не работаю и делаю примерно 1.
Вот последнее
BERDYSH Искусственный Интеллект (112888) 7 лет назад
Никогда об этом не думал и наверное безразличная статистика...
Igor Orient Оракул (57267) 7 лет назад
Ежегодно суммарный объём видео и фото файлов, около 700, так что условная недельная порция 13,4.