сколько спирта можно получить с бутылки очаковского кваса объёмом 2 литра путём брожения? а то самогон очень нужен.

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Гуру (3860) 7 лет назад
Не проще купить?
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 7 лет назад
мы с мужиками сами гоним самогон, водка невыносимо дорога.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250259) 7 лет назад
Иди бутылку водки купи, не майся
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 7 лет назад
не, вы чо? с кваса можно будет 300 мл 40-процентного спирта сделать, а то и больше!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250259) дураку всё можно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 7 лет назад
Тролль! Чайную ложку получишь и то не полную.
уакуакуа не6ен54н Ученик (154) 7 лет назад
Если самогон нужен, то с кваса его не делают, будьте пожалуйста осторожными и не переусердствуйте, надо http://samogonovarenie.ru/ варить самогон из дрожжей, можно конечно из кваса, но это будет перебор.