Во время игры, сама по себе меняться сенса или DPI

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Не давно приобрел мышь - Razer Chroma Deathadder. И происходят такие проблемы, во время игры чувствительно меняется. В CS:GO остается такой-же. Акселерация и инверсия отключена! Кнопки переключение DPI - Выключены. Да и у такой модели их нету, самому в софте надо биндить. Пожалуйста помогите, может брак? Или что-то сам делаю не так?

Включи билинейную фильтрацию в настройках графики.

Возможно на твоем коврике есть яркие цвета и сенсор из за этого иногда сходит с ума