Как запрограммировать автоматическое закрывание дверей после завода двигателя на сигнализации Starline A93?

Николай Циндрин Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 7 лет назад
Эта функция может сыграть злую шутку. Когда нибудь заблокируются двери а ты на улице. Знаю нескольцо таких примеров. И у самого такое было.
Дядя Саня *VOLGA*Искусственный Интеллект (104866) 7 лет назад
)))Прям с языка снял
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104866) 7 лет назад
Все поголовно наоборот отключают эту функцию, а ты включить
Николай ЦиндринЗнаток (252) 7 лет назад
У меня сзади ездят двое детей. Так вот не хочу чтобы случилась беда. Ведь не знаешь что от детей ожидать.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104866) Это я понимаю, но лучше чо нить другое придумать. Я бы на этот счет ради детишек снял бы тяги с внутренних ручек пока, а то всякое может быть. У одного знакомого зимой так заблокировались и бегали скакали вокруг машины в минус 25.
Николай ЦиндринЗнаток (252) 7 лет назад
Спасибо за совет
Сергей +++++++ Гуру (3127) 7 лет назад
Не делай этого. Лучше сам блокируй. Виноградов правильно ответил. Её наоборот все отключают.
Савченко Сергей Мыслитель (6401) 7 лет назад
ВОт инструкция https://realxenon.ru/uploads/files/StarLine_A93_user_v1.pdf страница 109 функция №02
Николай ЦиндринЗнаток (252) 7 лет назад
Савченко Сергей спасибо что подсказали. Но я что то не "догоняю". я нашел функцию 2. Но какую комбинацию надо нажать, чтобы включить эту функцию. Где это описано?
Савченко Сергей Мыслитель (6401) Это программировать надо. ВОт инструкция https://avtogsm.ru/doc/StarLine_A93_install_v1.pdf стр 63. но лучше как я писал выше На задних дверях всегда есть защита от открытия дверей детьми, нужно просто ее активировать. То есть снаружи открыть можно а изнутри нет.