Вопрос по игре cs 1.6 с видео

=СлАдКаЯ сКаЗкА= Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Уже около года, чуть больше даже, скачала не лицензионную версию игры, пиратку тобишь. И вчера почему то не загружало серверы, обновляю, и не обновляется, хотя показывает сколько там человек и какая карта на данный момент. Может кто знает в чем проблема? Уже и гуглила и все средства перепробывала, ничего не помогает..
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58414) 7 лет назад
Переустановить кс 1.6 дело 5 минут
=СлАдКаЯ сКаЗкА=Ученик (128) 7 лет назад
у меня звание там нормальное..
Ordo Seclorum Оракул (58414) Звание же на сервере, разве нет? Нужно только зайти под тем же ником, вроде так