Hу и какой был в этом смысл? Походу в одном автобусе собрались сразу две идиотки...

Автобус почти пустой, свободного места дофига, но двум идиоткам понадобилось именно одно и то же. У двери, рядом с окном, одной сидеть - классное место, в общем... Но и другие такие были, ток чуть подальше. И вот одна бежит и руками загораживает проход другой, пытаясь сесть. В Это время вторая первую отталкивает боком и сама садится. Которая руками загородить пыталась просто уходит и садится на другое место. Вот сейчас сижу и думаю: нафига было этот мини поединок устраивать, если есть куча мест?

А как у кабинета к врачу стоят видели? как спортсмены на старте. только дверь скрипнет и понеслись.

Всего две? Странные у вас автобусы...

там тарахтит

Неадекватные