Доброе утра не могу понять почему выдает ошибку

Женя Митряйкин Знаток (394), на голосовании 7 лет назад
Error creating pool: Could not start storage pool: internal error Child process (/sbin/vgchange -aly guest_images_lvm) unexpected exit status 5: Volume group "guest_images_lvm" not found
Cannot process volume group guest_images_lvm

Traceback (most recent call last):
File "/usr/share/virt-manager/virtManager/asyncjob.py", line 44, in cb_wrapper
callback(asyncjob, *args, **kwargs)
File "/usr/share/virt-manager/virtManager/createpool.py", line 495, in _async_pool_create
poolobj = self._pool.install(create=True, meter=meter, build=build)
File "/usr/lib/python2.6/site-packages/virtinst/Storage.py", line 750, in install
build=build, autostart=False)
File "/usr/lib/python2.6/site-packages/virtinst/Storage.py", line 495, in install
raise RuntimeError(errmsg)
RuntimeError: Could not start storage pool: internal error Child process (/sbin/vgchange -aly guest_images_lvm) unexpected exit status 5: Volume group "guest_images_lvm" not found
Cannot process volume group guest_images_lv