Здравствуйте. у меня такая проблема, пожелтел язык,иногда болит в в правом и левом боках. моча неприятно пахнет.

Катюшка Гуру (3862), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толик Нартикоев Мудрец (10665) 15 лет назад
острый зуб режет, а жёлтый наверное от чая, почимти и всё
Юлия Гросс Знаток (476) 15 лет назад
что то с печенью, скорей всего гепатит, но с или б определят анализы
Lucik Sveta Мастер (1644) 15 лет назад
глаза в норме? не желтоваты?
КатюшкаГуру (3862) 15 лет назад
да вот всё смотрю на них постоянно, не могу понять, они у меня практически постоянно красные, желтезны кажется нет
Fluffy Kitten Мастер (1863) 15 лет назад
Никогда не слышала, чтобы язык желтел. Обычно люди желтеют, когда проблемы с печенью.
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
может скоро пожетеешь, срочно к доктору ( это гепатит)
Petrovich1978 Ученик (154) 15 лет назад
А у вас часом не желтуха? К врачу не пробовали схдить?
Cветлана Профи (878) 15 лет назад
Идите срочно к врачу. Язык желтеет, когда нарушения печени и желчного пузыря. Может быть гепатит, холецистит или что нибудь ещё. При гепатите ещё может быть светлый кал и тёмная моча.
КатюшкаГуру (3862) 15 лет назад
кал у меня в норме и моча тоже нормального цвета. а холецистит это очень серьёзно?
CветланаПрофи (878) 15 лет назад
Холецистит это воспаление желчного пузыря. Может быть механическая желтуха, если камни и застой желчи. Лучше не пускать на самотёк, а идти к врачу.
Хорошаночка Профи (892) 15 лет назад
У вас скорее всего желтуха, а чем она вызвана (гепатит, цирроз) решит только доктор после необходимых анализов и осмотра
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
иди к врачу, хули спрашиваешь здесь
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
Моя мама (врач) увидев твой вопрос заахала и заохала и сказала, чтобы я сейчас же тебе написала, что нужно немедленно идти к врачу - инфекционисту, потому что это очень-очень-очень похоже на гепатит, и чем раньше ты попадешь к врачу - тем лучше.
LEXX Профи (558) 15 лет назад
может быть и гепатит, но я думаю это механическая желтуха, у тебя камни в желчном пузыре, почки тоже надо помотреть и общие анализы сдать.. . к врачу обязательно!