Чем заняться?
+1Помогите, как сказать?
Как сказать папе что нам (без него) надо купить билеты в Сочи. Но что бы он свозил нас. Всё время обижается из за мелочей и не разговаривает с мамой. Короче, как сказать папе что бы он нас свозил за билетами.
Иногда людям надо отдохнуть и твоему папе тоже... Если все плохо и он вообще не хочет, то оставьте его в покое . Также может у него проблемы на работе или что-то типо того. Но если есть хоть какие-то шансы то скажите ему "Пап, ты же знаешь как мы этого хотели с мамой, давайте поедем все вместе и передохнем от (города в котором вы живете) и как раз отвлечемся от проблем" и все это говорить с искренней улыбкой. Надеюсь помогла))
папочка, отвези нас пожалуйста. довели мужика, нехристи.