Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть деньги за товар или обменять его на другой?
Здравствуйте. У меня такая проблема: я купил USB Flash накопитель "Kingston datatraveler 100 G3 32gb", с интерфейсом USB 3.0, но оказалось, что её скоростные характеристики не соответствуют должным. Скорость накопителя оказалась на уровне других с интерфейсом USB 2.0. Большинство отзывов об этих накопителях, негативные. Многие сталкивают с подобными проблемами этих накопителей. Со дня покупки прошли 1 сутки, упаковка, естественно вскрыта. Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть деньги за товар или обменять его на другой?
Если докажешь, что это USB 2.0, а покупал USB 3.0
net
Если он без заводских неполадок и соответствует техническим данным указанным на упаковке, то нет!