Теле2 интернет работает нестабильно.
Такая ситуация пользуюсь интернетом от теле2 периодически пропадает интернет через 5.20.40 минут пользования когда как. С другими операторами такого не наблюдал. Что можно делать. (псы нет новый телефон не куплю не факт что и там будет работать нормально. Погуглил у других тоже такая проблема, но ответа не нашёл) Пссыыы. Проблема такая только в сельской местности, приехал к бабушке. Опять же интернет такие выкрутасы только на теле2 показывает. Прошу не пишите идиотские ответы.
Идиотский вопрос задаешь ты
Тех поддержка для чего существует?
Если они не справляются со своей задачей, меняй провайдера
теле2, ростелеком, это одно и тоже так что думаю тут говорить не о чем, так как это одно название от интернета, а обслуживания здесь просто напросто нет. И тех поддержка здесь не поможет, так как всё зависит от обслуживания главного сервера, а не от клацанья по клавишам в ТП.
1) пожаловаться в техподдержку чтобы улучшали качество приема.
2) вызвать на место спецов и чтобы они подобрали усиливающее оборудование
3) сменить провайдера сотовой связи.
Сам же написал, что только с Теле2 у тебя проблемы. Смени Провайдера.
так это же теле 2, самый слабый прием