Как убрать эфекты чтобы было видно лицо

денис белов Знаток (264), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
-Freeman- Гений (86898) 7 лет назад
Никак....
Думать нужно было, прежде чем портить фотографию...
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 7 лет назад
Это не эффекты, а дефекты и лицо не проявить.
Владимир Валов Просветленный (29998) 7 лет назад
Вставить лицо с другого снимка в фотошопе.
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 7 лет назад
1) открыть .psd файл 2) сделать слой с "эффектом" невидимым 3) профит!
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Это не эффект а глюк флешки ,- мусор . Его уже не восстановить - можно только удалить .
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) 7 лет назад
Поймите уже наконец, что все "эффекты", рисунки, надписи и прочее на фото в интернете они не поверх изображения, а ВМЕСТО соответствующих частей изображения. Это же не краской нарисовали, которую можно смыть или соскоблить, а цифирки в файле поменяли, соответствующие значениям цветов в точках и какие были цифирки до того, уже никто и никогда не узнает.
Igor Orient Оракул (57267) 7 лет назад
Возьмите лицо с другого снимка.