Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος
7 лет назад
а сам (а) как считаешь??? если поднатужиться и попробовать хоть раз в жизни подумать (понимаю, что непривычно, но все же)?
Olya VУченик (231)
7 лет назад
Думать мне привычно, и что за "хоть раз в жизни"? С этим делом я сталкиваюсь в первый раз, и, как говорится, надежда умирает последней.
Александр Безруков
7 лет назад
Если открыли и мгновенно закрыли, то засвечены 1-2 слоя плёнки, можно дальше аккуратно перемотать в кассету в фоторукаве и проявлять. Если же пострадавшая плёнка как раз изображена на фотографии -- шансов нет. Можно дождаться следующего Нового Года и украсить ёлку.
Ελενη
7 лет назад
Увы, эта плёнка уже не подлежит дальнейшей обработке. Она засвечена. Перед тем, как заряжать фотоаппарат и пользоваться им, нужно проверить лентопротяжку и механизм обратной перемотки плёнки в кассету.