Сколько дюймов для монитора в 1920 на 1080???

RedZCoME InFiniTy Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить монитор, но мне нужен Full HD. Видео карта (NVidia GeForce GTX 960). Теперь нужен монитор но не знаю какой? Подскажите ПЖ!!!
Дополнен 7 лет назад
ОТ Скольки до скольки?
Дополнен 7 лет назад
И подскажите какой монитор подобрать?
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180407) 7 лет назад
22-24.
RedZCoME InFiniTyУченик (124) 7 лет назад
А 27 подойдет?
Подойдите к нему на расстояние, на котором он будет в работе и сами поймёте, могут показаться крупными точки.
Serj sdfg Гуру (3451) 7 лет назад
~60см могу скрин кинуть Full hd 1080р 1920х1080 ток пишите куда тут лимит закончился
RedZCoME InFiniTyУченик (124) 7 лет назад
мне дюймы нужны, а не см
Serj sdfg Гуру (3451) переведи
sdasd sdadas Просветленный (22988) 7 лет назад
Зависит от плотности пиксилей 21,5 -32
aegsdhn Мыслитель (8445) 7 лет назад
Я сам маюсь, вибираю моник тоже Fullhd, не могу определиться с диагональю... вроде 27"хочу, но на счет пикселей очкую.
RedZCoME InFiniTyУченик (124) 7 лет назад
Знаешь как я думаю. Лучше пойти магазин и посмотреть.
aegsdhn Мыслитель (8445) Да полюбому только так .Когда покупать будешь всеравно смотреть надо.
Serj sdfgГуру (3451) 7 лет назад
могу скрин кинуть Full hd 1080р
aegsdhn Мыслитель (8445) а толку я на свет 1600*900 ничего не пойму.