Какую видеокарту можно купить до 40 тыс? Исключительно новую и из днс.

Zekode Просветленный (34397), открыт 6 часов назад
Рассматриваю 3 варианта. 4060, 7600xt, 6750 gre на 12 гб. Что предпочительнее будет?
По тестам разница незначительная +-.
9 ответов
Михаил Михаил Ученик (116) 6 часов назад
Видеокарты от АМД никогда не бери
ZekodeПросветленный (34397) 5 часов назад
Почему? У меня вот сейчас 4060 есть и что-то не радует особо(
Михаил Михаил Ученик (116) Zekode, ну ладно если просто не радует. У меня вот rx5700xt. Зимой температуры за сотку и вырубался нередко. Сейчас частоту иногда сбрасывает с 165гц на 60 когда в игры захожу. В Ютубе если в полный экран зайти то полосы пойдут по экрану.
Михаил Михаил Ученик (116) 5 часов назад
Достаточно?
Андрей СоловУченик (37) 5 часов назад
Греются оч сильно.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4473) Андрей Солов, я открою секрет, это видокарта просто такая особенная из всей линейки...,для нее температура такая это норма
Михаил Михаил Ученик (116) 5 часов назад
Через полгода новый соберу на 7500ф и 4060ти
without sleep Мыслитель (8544) 5 часов назад
дебик, у тебя же 4060 с артефактами была вчера, не?
ZekodeПросветленный (34397) 5 часов назад
Грубо.
Spectator Оракул (63575) 5 часов назад
А почему только из днс? Так то можно было на 4060 ti замахнуться, она всяко получше будет любой их этих.
ZekodeПросветленный (34397) 5 часов назад
Я с маленького города просто. На авито сливают только майненные карты. А с майненными картами дела иметь не хочу. Сочкую)
Хочется с гарантией.
Zekode, так озон щас везде по-моему уже есть,даже у меня в деревне. Там можно купить 4060 ti за 41к
Богдан Емельянов Профи (956) 5 часов назад
Это всё конечно же круто, но лучше купить эрэкция 580, 2048 хромосом рефаб от каллсрать после 1488 часового майнинга не вскрытая
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6329) 5 часов назад
Я прогеймер. Это все что ты сможешь. Купить, другого не дано... ???... Брать Радеон если нужна большая видеопамять для работы 3D графики.
Иван Векторов Знаток (255) 5 часов назад
По отзывам в ДНС посмотри