Помогите найти потерявшийся болтик для ноутбука Asus Rog 502vs

Беляев Сергей Знаток (337), открыт 2 часа назад
Помогите найти формат и название болтика, ноутбук Asus Rog 502 vs, болтик примерно 16 мм, не могу никак найти
9 ответов
Koza Travushka Гуру (3354) 2 часа назад
Он у меня дома под шкафом
Константин Искусственный Интеллект (113396) 2 часа назад
Поляну накрывай выезжаю
Беляев СергейЗнаток (337) 2 часа назад
Надеюсь слово пацана держишь и реально поехал)
Константин Искусственный Интеллект (113396) Беляев Сергей, главное водки прбольше
Сварог Искусственный Интеллект (121119) 2 часа назад
М3 длина 15.
Беляев СергейЗнаток (337) 2 часа назад
точно не м3
Беляев Сергей, тогда м5
VladimirМудрец (10823) 39 минут назад
Скорее М2,5
Сходи в ремонтную контору, поклянчи винтик. В больших городах бывают магазины по подобной мелочевке.
Сварог Искусственный Интеллект (121119) Vladimir, из старой розетки или выключателя возьми.
Виктор Аниканов Ученик (101) 2 часа назад
накрывай поляну скоро буду
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207845) 2 часа назад
Это крепление петель, можно побольше взять и отпилить лишнее ножовкой по метала!
Андрей Владимирович Мыслитель (5570) 2 часа назад
магнит если дома есть нормальный, поводи по ковру там под шкафами. а другой болт в магазин радиэлектроники, или в ремонтах компов ищи.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15771) 2 часа назад
на Али много болтиков для компов продается. Диаметр у вас видимо где то 2.5-3мм. Или в сервисах поспрашивай