Какие минусы отдыха в Тунисе ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Не очень дружественное местное население - они, в массе, поддерживают ИГ, которое мы бомбим. В общем-то это ничего не значит, наши деньги им всем нужны, да и с местными в Тунисе не обязательно общаться. Экскурсии, в основном, в Сахару и древние римские и карфагенские развалины (довольно интересные), на озера с фламингами и прочие красивости.
Но нужно иметь в виду, что в Рамадан (весь июнь) местные особо озлобленные, лучше у них ничего не спрашивать, не есть и не пить на улицах. И все заведения с едой до захода будут закрыты (кроме тех, что в отелях, конечно, там- свой мир). В общем-то, не считая типичной для северной Африки некоторой грязности (лучше с этим только в Марокко), хорошая страна.
Остальные ответы
Александр Петровский Мудрец (17225) 7 лет назад
В любом!!! отдыхе есть только плюсы
- Профи (635) 7 лет назад
Пол года назад там была, ничего плохого не могу сказать, кроме того, что страна грязная и на выходные в отели приезжает очень много местных, но это отдыху никак не мешает
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Одни минусы, плюсов не наблюдал
Мария * Просветленный (25308) 7 лет назад
Для меня минусы -это отсутствие интересных экскурсий, скудная природа и арабы. Побаиваюсь я их как-то, отношусь с опаской. Именно поэтому я там не была ни разу и не собираюсь вообще никогда.
Елена Кулагина Оракул (57852) 7 лет назад
Ну... драсьте))) скудная природа?))) экскурс не интересен?)))) для пеня слышать это новость) особенно от Вас Мария
Венера Мудрец (14877) 7 лет назад
Минус был один - "Как.... уже домой????"
В июне было неожиданно холодное море... как так ...ну я же в Африке...
Чудесная страна!!!
Juliya Оракул (59400) 7 лет назад
нулевая экскурсионка
tasha tasha Мастер (2131) 7 лет назад
Минус один-дешевые отели дерьмовенькие. Выбирайте приличный 5* и минусов не будет
v.v.zalomov Гуру (3196) 7 лет назад
Минусы, ну ОЧЕНЬ большие. Моя деревня, по сравнению с Тунисом = сказка. Все ходят злые, улыбчивых местных мало. Такое впечатление, что за тобой все наблюдают
Санберри Мудрец (11358) 7 лет назад
Минус огромный- купающиеся арабки в бассейне в чулках и вонючей одежде.
travel_spirit 2017 Ученик (111) 7 лет назад
Ничего не могу сказать плохого о Тунисе, но сомневаюсь, что поехала бы туда второй раз. Обязательно посетить Сахару, амфитеатр в Эль-Джеме и городок Сиди-Бу-Саид на севере Туниса.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 7 лет назад
Не интересная экскурсионка. Её практически нет.