У кого на даче есть небольшой батут? Стоит покупать детям для игр? Хотим племяннику подарить на день рождения
Если с ограждающей сеткой по кругу то можно. А то травм не избежать. Мало ли куда отскочить можно от неопытности
У нас стоит, покупали с ограждающей сеткой, чтобы не волноваться за детей, нашли в магазине https://tricolor.com.ua/batuty-i-komplektuyushchie-k-nim/ . Большое разнообразие, можно и дополнительные комплектующие приобрести. Наши дети довольны, ждем когда потеплеет, чтобы вырваться на дачу отдохнуть

Вы возьмите батут в аренду, пусть дети попрыгают, попробуют. Может им быстро надоест, а может и наоборот. Мы вот сыну на ДР заказывали батут в аренду https://eventomania.ru/naduvnyye_batuty_arenda дети были просто в восторге, прыгали весь день, было очень весело. У нас дома места для батута нет, поэтому подходит вариант только аренды.
Купи им лучше роботы игрушки, так они себя не покалечат, а на батуте могут, такие можно на али купить или на спок
Покупайте, хорошая вещь, мы себе брали тут batutmaster.ru тоже небольших размеров, дети с удовольствием проводят время, всем нравится.