Время игр

В каком онлайн шутере больше всего ПОЗОРНЫХ КРЫС???

Я смело могу отдать первое место BATTLEFIELD 3.
Сейчас играли в режиме RUSH и я просто в шоке. Мне вот интересно, этим людям не стыдно??? Неужели им хотя бы чуть-чуть не бывает не по себе??? Как можно быть такими крысами??? Какое они получают удовольствие от игры?? Тупо лежать 40-45 минут на одном месте и получать оскорбления от врагов и от своих??? А как же поддержка союзников, кидать патроны или поднять на ноги союзника??? Конечно же такие вещи не интересуют этих позорных баб, они не знают что такое "КОМАНДНА ИГРА" , их интересует только собственная статистика!

Ну я в bf4 на БТР катаюсь, 40-6 и союзники благодарны ведь и ( точки беру не просто так катаюсь), а враги нет. Но вертолетчики там бесят сразу всех, даже снайпера не такие ущербные.

warface там они все

Ты чего добиваешься то своим многомесячным вайном про батлу 4?))

В BF4 такая же проблема, да и в БФ1 тоже. Крысы есть везде, в любом шутере, просто надо с этим смириться. Обычно это обиженные жизнью люди, которых унижают тогда, когда они выходят из своего "укромного места".Тут либо таким же становиться :D.

Источник: Голова