Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашел алюминиевую прямоугольную табличку в лесу времен ВОВ. На ней написано FR 23501 Baum.DBS1.Что это такое?

xtkjdtr Профи (944), закрыт 7 лет назад
Табличка прямоугольная разменом 6 на 2.Также естьь отвод для крепления на веревке
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69202) 7 лет назад
Посмертный медальон немецкого солдата.
Мария СоколоваОракул (59320) 7 лет назад
..по фамилии Baum, ага))
Владимир Беляев Гений (69202) Ошибся малость. Медальоны были эллиптические. Sorry.
Остальные ответы
Мила Оракул (57403) 7 лет назад
Это может быть шильдик Ши́льдик — информационная табличка, на которой размещены надписи и обозначения, относящиеся к маркируемому изделию Если слово Baum - это дерево, то вполне вероятно, что табличка - это маркировка.