А что это вы тут сидите, и никто не рассказывает о том, кто как сдал Тотальный Диктант? Мы вот сдали. Ждем отметок.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ali djafarov Мастер (1600) 7 лет назад
Вот через 4 месяца, задай вопрос как сдали ЕГЭ, будет интереснее "Войны и мира" интриги, предложения, неограниченное количество подходов....
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Так это для школьников. Там все просто: Как учился - так и пригодился. А тут - все-таки взрослые люди сдавали.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Интересно мы живём однако)))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
А это и вправду оказалось интересно. Оказывается, даже нам, старым пердунам, - иной раз не мешает малость поразмыслить над тем, "а не забыл ли ты, старый пердун, что такое запятая?". Видите ли, Тамара, "Ответы" - это все-таки одно, тут простят за запятую, а вот помним ли мы, как писать так, чтобы остались довольны даже те, кто за запятую не простит?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Это да. Но я люблю русский язык и регулярно проверяю грамотность на сайте ФИПИ. Пока всё прилично. И даже иногда выхожу на сайты ДЗ и Школа и подсказываю им, как и что делать. Но не всем. Махровым лодырям не помогаю, ругаю их.
Максим Громов Профи (608) 7 лет назад
а
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Самый грамотный ответ.
Максим Громов Профи (608) а
анастасия мазюк Знаток (449) 6 лет назад
Сдавала этот диктант, жду результатов )