Учусь в 11 классе. До конца школы уже осталось совсем немного. И мне ОЧЕНЬ хочется ее быстрее закончить. Нормально ли это?

PaulLazarev Гуру (3287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дося Хомякова Ученик (124) 7 лет назад
Ну, как тебе сказать.. Каждый человек хочет быстрее закончить учиться и это нормально... Но потом во всяком случае захочет вернуться назад, и это тоже окажется нормальным желанием...
Остальные ответы
Зина Прокофьева Мыслитель (6702) 7 лет назад
? Покажи человека который не хочет уходить со школы?
РКМыслитель (8939) 7 лет назад
каждый, кто уже пожил взрослой жизнью, очень хочет вернуться обратно в школу
Зина Прокофьева Мыслитель (6702) Ты еще не прожил, может у тебя будет по другому
hugo Искусственный Интеллект (199695) 7 лет назад
торопишься жить?
PaulLazarevГуру (3287) 7 лет назад
не то, чтобы тороплюсь, просто школа настолько измотала за последние годы, просто хочется избавиться от нее