Вопрос о спутниковом тв

артем тихонов Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
У меня телевизор со встроенным тюнером приема спутниковых каналов. спутник Ямал 401 вещает Коэффициент кодирования (FEC): 3/4 + LDPS
Модуляция: 8 PSK.смогу ли я слушать радио или смотреть каналы со спутника не имея карты доступа. так как в нашей стране это редкость. А встроенны тюнер не поддерживает шаринг?
Голосование за лучший ответ
Войнаимор Просветленный (35857) 7 лет назад
Незакодированные каналы этот тюнер должен принимать.
При установке карты доступа он будет принимать и закодированные каналы.
Nikk Оракул (77701) 7 лет назад
На HOTBIRD настрой,, там все бесплатное
Sergey Da foe Знаток (286) 7 лет назад
Лучше приобрести внешний спутниковый ресивер с поддержкой DVB-S2, который будет поддерживать тот же шаринг или бисс кодировку.
http://tv2.dp.ua/sputnikovye-resivery-hdtv.html